• <ol id="gpeej"><blockquote id="gpeej"></blockquote></ol>

      <optgroup id="gpeej"></optgroup>

      <legend id="gpeej"></legend>

    1. <strong id="gpeej"></strong>

      <acronym id="gpeej"><blockquote id="gpeej"></blockquote></acronym>

      1光1電光纖收發器

      ●采用優質的光電一體化模塊提供良好的光特性和電氣特性
      ●保證數據傳輸可靠,工作壽命長
      ●支持全雙工或半雙工模式,并帶有自動協商能力
      ●網口支持全自動交叉識別
      ●內帶存儲轉發機制,支持多種協議
      ●符合工業級運營標準,平均無故障工作在30萬小時以上
      ●工作電源:DC 12-52V 提供反接保護
      ●使用SC/FC/ST/SFP光纖接口

      ●雷擊浪涌沖擊防護(電源):5000A(8/20μs)



      在線咨詢在線購買

      產品介紹

      1路百兆電口+1路百兆FX光口工業級以太網交換機,支持1個10Base-T/100Base-TX電口和1個100Base-X光口。T611F系列交換機具有-40℃~85℃的工作溫度,具有超強的堅固度能適應各種嚴苛環境,也可以非常方便的安置在空間緊湊的控制箱中。導軌的安裝特性、寬溫操作及擁有IP40防護等級的外殼及LED指示燈,使T611F成為一個即插即用的工業級設備,為用戶的以太網設備聯網提供可靠、便捷的解決方案。

      換機屬性:

      應用層級 :二層                背板總帶寬 :1.52Gbps
      整機包轉發率 :1.13088Mpps       MAC 表 :1K
      包緩沖區 :512K                 延遲時間 :<3μs 
      交換方式 :存儲-轉發          功耗:〈3W


      產品特點

      • 即插即用的設計使得安裝簡便易行,無需進行現場調節 
      • 高效解碼,強大的處理識別能力
      • 原裝進口芯片
      • 超遠距離傳輸,支持單模多模傳輸
      • 千兆以上網絡,輕松應對百萬高清攝像頭
      • 體積小、造型美觀,安裝操作方便
      • 完善的狀態顯示功能,便于維護管理
      • 優質光模塊,數據傳輸穩定,抗干擾強
      • 高強度金屬外殼,堅固耐用,超強散熱
      • 優質金屬外殼,配合烤漆工藝,實用美觀
      • 方便現場布線,維護簡單,傳輸性能好,容量大


      適用環境

      • 百萬高清監控傳輸
      • 遠程網絡電視會議系統
      • 遠程多媒體體教學/校園監控
      • 城市智能交通監控系統(ITS)
      • 大型廠礦企業安防監控系統
      • 網絡多功能系統
      • 高速公路監控系統,電子道路監控,抓拍系統
      • 工業環境較為惡劣或對防雷要求較高的地方


      技術規格

      產品描述:

      1路百兆電口+1路百兆光口工業級以太網交換機
      端口描述:

      1個RJ45端口+1個光纖接口
      RJ45端口:

      10/100BaseT(X)自動偵測,全/半雙工MDI/MDI-X自適應

      光纖端口:

      100BaseFX端口(SC/FC/ST/SFP可選)

      網絡協議:

      IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 10Base-T;IEEE802.3u;100Base-TX/FX;

      IEEE802.3ab 1000Base-T; IEEE802.3z 1000Base-X ; IEEE802.3x; 

      工作環境

      工作溫度 : -40~85 °C(-40~185 °F)

      儲存溫度 :  -40~85 °C(-40~185 °F)

      相對濕度 :  5%~95%(無凝露)



      安裝實例

      image.png                image.png

      无码少妇一区二区性色Av
    2. <ol id="gpeej"><blockquote id="gpeej"></blockquote></ol>

        <optgroup id="gpeej"></optgroup>

        <legend id="gpeej"></legend>

      1. <strong id="gpeej"></strong>

        <acronym id="gpeej"><blockquote id="gpeej"></blockquote></acronym>